Есть вопрос? Напишите нам

"День уважения людей старшего поколения"

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
6 октября 2020 года в Гагинский районный краеведческий музей были приглашены  прихожане гагинской церкви. С тёплыми поздравлениями и  пожеланиями к ним обратилась директор музея Козлова Марина Владимировна.
   В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали артисты РДК. В их исполнении прозвучали задорные песни разных лет.
Затем Марина Владимировна рассказала гостям о жизни и деятельности гагинского купца-мецената И.Ф.Курлакова. Её рассказ сопровождался показом презентации «Помни о прошлом и перед тобой откроется будущее». 
За чашкой чая гости вечера поздравляли друг друга, желали здоровья и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Приглашенные поблагодарили организаторов за чуткость, внимание и уважение.  Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.
    


Добавить комментарий

Сотрудникам музея будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0